Сайт любителей картофеля

Редакторский коллектив сайта

фото Евгения ПоповаЕвгений Попов – руководитель и главный редактор сайта. Потомственный огородник и агроном по образованию. Опыт выращивания картофеля – более 50 лет. Видит свою миссию в передаче опыта и воспитании нового поколения картофелеводов. Практически ни одна статья о выращивании не обходится без его участия. Хобби – разведение голубей.

admin@kartofan.org

 

фото Дарьи КузнецовойДарья Кузнецова – профессиональный журналист, занимается «дачной темой» около 15 лет. Сама выращивает картофель на легендарных 6 сотках, удивляя урожаем соседей. Считает, что многие современные агротехнические приемы можно приспособить для небольших участков, нужно лишь понимать их суть. Готовить умеет, но не любит. Увлечение жизни – классическая литература.

kuznecova@kartofan.org

 

фото Ивана СелинскогоИван Селинский – агроном и научный сотрудник НИИ. Занимается изучением сортов картофеля, их приспособлением к условиям почвы и климата разных регионов России. Мечтает сделать значимое селекционное достижение и посвятить его жене. В команде сайта отвечает за сорта. Хобби – путешествия по неизвестным обычному туристу уголкам России.

selinskij@kartofan.org

 

фото Анны БевзАнна Бевз – бывший шеф-повар, переквалифицировавшийся в домохозяйку. Разрабатывает технологии приготовления блюд, проверяет точность рецептов, создает свои кулинарные шедевры. Любимый продукт – картофель, Анна считает, что этот овощ испортить очень сложно. Увлекается вязанием и мастерски вышивает крестиком.

bevz@kartofan.org

 

фото Жанны ВасильевойЖанна Васильева – молодая мама и уже опытная хозяйка. Занимается как выращиванием картофеля на собственном огороде, так и приготовлением блюд из него. Одну из грядок превратила в полигон для испытаний новых методов выращивания картошки, экспериментирует с сортами. Любит готовить, в основном использует мультиварку и микроволновку.

vasileva@kartofan.org

 

фото Михаила КостевскогоМихаил Костевский – разработчик сайтов, которого остальные члены команды считают компьютерным гением. Работает в IT компании. Отвечает за корректную работу «КартоФана» и защиту от взлома. Как коренной городской житель, картофель не выращивает, но почти ежедневно употребляет в пищу. Хобби – пейнтбол.

webmaster@kartofan.org

Комментарии [8]

  • Доброго утра!!! Читая рецепты из картофеля, случайно зашла на ваш сайт! Очень интересно и полезно! Спасибо!

    216
    81
  • Поучительно, назидательно, надеюсь, что поможет для выращивания здорового картофеля.

    80
    69
  • Интересный сайт. Для эксперементаторов по выращиванию картофеля. В Блокаду Ленинграда мой шеф — тогда еще подросток, выращивал картошку из ее глазков. Когда он рассказал об этом моим детям, а я специально привозил их на 300-летие СПб, то мои ребятишки на даче сделали свою экспериментальную грядку и посадили картофельные глазки, предварительно расставили таблички. Дача — прямо на заливе р. Ангара. Опыт удался.

    114
    72
  • Очень понравились материалы, которые просмотрел (в основном по приготовлению блюд из картофеля).
    Точно и конкретно все описано и совпадает с моим личным опытом, который я приобретал путем проб и ошибок.

    69
    61
  • Мои дети просто обожают картошку, приготовленную по вашему рецепту «тушений картофель как в детском саду»! Спасибо за рецепт!

    44
    52

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован.

вверх